Eingabehilfen öffnen

Titel Beginn Veranstalter
Klingelingeling-Gedächtnistraining Di., 23.07.2024, 9.15 Nachbarschaftszentrum 02
A1+ Deutschlernen BUS Di., 23.07.2024, 9.30 Nachbarschaftszentrum 17
Popup-Secondhand (Sommerflohmarkt) Di., 23.07.2024, 9.30 Nachbarschaftszentrum 08
Deutsch A2 mit Karin Di., 23.07.2024, 10.00 Nachbarschaftszentrum 16
Tischtennis im Arenbergpark Di., 23.07.2024, 10.00 Nachbarschaftszentrum 03
Bezirksferienspiel- Bingospiel für Kinder Di., 23.07.2024, 10.00 Nachbarschaftszentrum 17
Café Aktiv Di., 23.07.2024, 10.15 Nachbarschaftszentrum 15
Deutsch B1+ mit Christine Di., 23.07.2024, 10.30 Nachbarschaftszentrum 16
Deutsch Konversation PLUS Di., 23.07.2024, 10.30 Nachbarschaftszentrum 02
Deutsch und Tea for Two PLUS Di., 23.07.2024, 10.30 Nachbarschaftszentrum 02
Gedächtnistraining im NBZ 8 Di., 23.07.2024, 11.00 Nachbarschaftszentrum 08
Soup-Tuesday Di., 23.07.2024, 11.00 Nachbarschaftszentrum 08
Soup - Tuesday Di., 23.07.2024, 12.00
Dauer - Flohmarkt Di., 23.07.2024, 13.00 Nachbarschaftszentrum 17
Play and Fun - Outdoorspiele Di., 23.07.2024, 14.00 Nachbarschaftszentrum 12
Deutsch Café Di., 23.07.2024, 14.30 Nachbarschaftszentrum 08
Englisch-Konversation für den Hausgebrauch Di., 23.07.2024, 15.00 Nachbarschaftszentrum 06
Das Österreichische Gesundheitssystem Di., 23.07.2024, 15.00 Nachbarschaftszentrum 08
Singstunde im Kongresspark Di., 23.07.2024, 15.00 Nachbarschaftszentrum 17
"Wo Lücken erlaubt sind" Di., 23.07.2024, 15.30 Nachbarschaftszentrum 07